Ulteriori info
Lingua:
CONDUCENTE PER IL TRASPORTO INTERNAZIONALE DI MERCI SU STRADA

Cercasi conducente per il trasporto internazionale e nazionale di merci su strada, per semirimorchi frigo,

Richiede:

si richiede correttezza, responsabilità, positività lavoro.
La conoscenza base delle lingue straniere è un vantaggio.
Necessaria la patente di categoria C+E e l'esperienza lavorativa!

Noi offriamo

Contatto

Alena Reindlová
Cellulare: 420 731 123 101
E-mail: personalni@sindelar-spedition.cz

Máte zájem o tuto pozici? Kontaktujte Nás.

Souhlasíte, že Vaše osobní údaje budou použity k odeslání formuláře do e-mailové schránky společnosti, aby měla možnost odpovědět na Váš dotaz. Více informací zde.

LAVORO
OPERATORE/OPERATRICE DEL CENTRO OPERATIVO
Mostra di più
PESONALISTA/KA - HR REFERENT/KA
AUTOMECHANIK NÁKLADNÍCH VOZIDEL